Цвета натяжных потолков

Цветные натяжные потолки пользуются все большей популярностью в интерьерах различных стилей. Различные технологии монтажа позволили создавать интересные цветовые решения с использованием пленок разных цветов. Такие конструкции создавались из разных уровней, однако создание сложных конструкций возможно только в помещениях с достаточно высокими потолками.

Чтобы разнообразить дизайн помещения с потолками стандартной небольшой высоты сегодня активно используются двухцветные натяжные потолки. Это одноуровневые конструкции, в которых использована пленка разных цветов или разных оттенков одного цвета.

Одноуровневые натяжные потолки, цвета которых контрастируют между собой, пользуются особой популярностью среди молодежи за счет индивидуальности и оригинальности. Такие покрытия отличаются необычными фактурами, яркими цветами и т.д. Для интерьера в стиле хай-тек прекрасно подойдут черные натяжные потолки с белыми или яркими цветными вставками. Двухцветные потолки также отлично подойдут для офисных помещений, кафе и ресторанов и т.д. Для гостиных, спален и других жилых помещений лучше подойдет белый натяжной потолок с вставками постельных тонов.

Достоинства двухцветных натяжных потолков

Двухцветные потолки помогут вам сделать помещение, в котором затеян ремонт, более ярким, немного вызывающим, стильным и современным. Готовый вид помещения напрямую зависит от полета вашей фантазии.

Главным преимуществом двухцветных одноуровневых натяжных потолков является возможность сочетать между собой пленки разных цветов. Вы можете экспериментировать с фактурой, сочетать между собой трудно сочетаемые с первого взгляда цвета, делать цветовые акценты и т.д. Соедините на потолке, например, матовую и сатиновую пленки, поиграйте с цветами – все это поможет вам заострить внимание на одних элементах комнаты и приглушить другие.

Сложно сделать выбор самостоятельно? Обращайтесь в компанию «СкайСилинг». Наши специалисты помогут создать на вашем потолке настоящий шедевр.

Двухцветные потолки – инструмент для зонирования пространства

Двухцветный потолок поможет вам разделить пространство комнаты на функциональные зоны. Вы можете выделить цветом рабочую, обеденную или игровую зону в гостиной, разделить между двумя детьми одну детскую, отделить зал от прихожей и т.д.

Такие потолки прекрасно подойдут для небольших комнат или квартир маленькой площади. Правильно подобрав цвета, разместив цветные пятна в определенном порядке, вы не только разобьете комнату на несколько функциональных зон, но и визуально сможете расширить пространство.

С выбором, а также с правильной установкой натяжных потолков разных цветов вам помогут специалисты компании «СкайСилинг». Стоимость продукции вы можете узнать у менеджеров нашей компании по указанным на сайте телефонам.

 

Читайте также:

Натяжные потолки в ванной комнате

Современные технологии позволяют оформить потолочное покрытие в любом необходимом вам стиле. Многих наших клиентов волнует вопрос, можно ли устанавливать эти потолочные покрытия в ванных комнатах. Отвечаем на вопросы и развеиваем мифы.

Натяжные потолки в комнате

Сегодня интерьер с использованием натяжных потолков пользуется все большей популярностью. При выборе ориентируйтесь не только на стиль помещения, но и на ваши личные предпочтения. Если вам трудно сделать выбор самостоятельно, обращайтесь в компанию «СкайСилинг».

Натяжные потолки в спальне

Подбирая натяжной потолок для спальни, нужно обращать внимание на то, чтобы он вписывался в общий интерьер помещения, был функционален и создавал ощущение комфорта.